Адрес офиса: г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 4, оф.104
Вернуться ко списку всех новостей

Gameband - первые смарт-часы для геймеров.



Полноценные смарт-часы для любителей игр на платформе Android 6.0. Выполнены в классическом стиле и на первый взгляд ничем не отличаются от обычных часов. Однако они имеют отличные технические характеристики и поставляются уже сразу с 20 установленными играми. Часы синхронизируются с мобильным устройством с помощью модулей Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Программное обеспечения Pixel Furnace транслирует Ваши игры на внешний экран. Квадратный сенсорный AMOLED-дисплей с диагональю 1,6 дюйма и разрешением 320 × 320 точек полностью защищен от царапин и других повреждений. Четырёхъядерный процессор обеспечивает высокую скорость работы,  а аккумулятор на 400 мА/ч позволяет работать устройству целых 48 часов на одном подзаряде. В часах имеется слот для карты microSD вместимостью до 256 ГБ, на которой будут храниться Ваши игры, музыка и другие файлы.

Помимо игр, в смарт-часах доступны такие функции как хронометр и уведомления с телефона с возможностью отвечать на звонки. В будущем добавится и голосовое управление.

В продаже умные часы появятся в сентябре этого года по цене от 200 $, в зависимости от модификации. Доступны будут сразу три версии: стандартная, Atari Edition и Terraria Edition. Последние две имеют уникальный интерфейс, ремешки и фирменную цветовую гамму.