Адрес офиса: г. Москва, ул. 50 лет Октября, д. 4, оф.104
Вернуться ко списку всех новостей

Parrot Disco FPV



Новый дрон Parrot Disco FPV теперь доступен для заказа!
Дрон имеет фиксированные крылья и винт сзади. На первый взгляд, достаточно мощная конструкция, но весит всего около 700 грамм! Размах крыльев составляет почти метр. На одном подзаряде он может находиться в небе до 45 минут и лететь со скоростью до 80 км/ч.
С управлением Parrot Disco FPV справится даже новичок, т.к. в отличие от четырехлопастного дрона, он всегда летит вперед. Чтобы запустить дрон, нужно лишь слегка подбросить его вверх, после чего он сразу же запустит двигатель, быстро стабилизируется и полетит по заданному направлению. Если Вам необходимо передохнуть, Вы можете использовать режим автопилота и он возьмет все управление на себя: поднимется вверх и будет безопасно летать по кругу. Чтобы посадить дрон, достаточно нажать на кнопку и Parrot Disco FPV постепенно снижаясь на безопасной скорости, совершит посадку и аккуратно сложит пропеллеры назад.
В дрон встроена 14-ти мегапиксельная Full HD камера. Видео с высоким качеством 1080p при 30 к/с транслируется на Ваш сматфон. Встроенная память 32 ГБ позволяет записать целый фильм! Специальный VR шлем Cockpitglasses входит в комплект и позволяет полностью погрузиться в управление дроном.